Teilnehmer Railwayrun

Startfenster von 08:00Uhr bis 10:00Uhr:

(sortiert nach Name, Verein, Wohnort)

08:00Uhr:

Stefan Mischka, Laufen ohne Grund, Remscheid

Romeo Lostia, Laufen ohne Grund, Remscheid

08:20Uhr:

Roland Wingartz, TuS 82 Opladen, Langenfeld

Michael Stuwe, TuS 82 Opladen, Leverkusen

08:30Uhr:

Dirk Peters, ohne, Wuppertal

08:32Uhr:

Udo Kliche, Laufen in Lüdo, Dortmund

08:34Uhr:

Jürgen A. Theiner, ohne, Stolberg

08:45Uhr:

Markus Löh, Sport Is My Lifestyle !, Köln

08:58Uhr:

Joachim Krause, Team Erdinger Alkoholfrei, Lünen

Martina Krause, Runcacemy /TEA, Lünen

09:00Uhr:

Boris Peters, TUS Breckerfeld, Breckerfeld

Detlef Kerkow, Lt ein Walk Monheim, Monheim

09:02Uhr:

Sascha Köcher, Team Ultrasports / TEA, Lüdinghausen

09:10Uhr:

Stefan Mach, ohne, Wuppertal

Niclas Mach, ohne, Wuppertal

09:12Uhr:

Michael Kujas, ohne, Remscheid

Claudia Kujas, ohne, Remscheid

09:14Uhr:

Alba Wieczorek,  Endorphinjunkies Dortmund, Dortmund

Udo Vierhaus, Team 4haus, Recklinghausen

09:16Uhr:

Maike Hahn, ohne, Leichlingen

Kija Hackenbroich, BSG Leichlingen, Leichlingen

09:18Uhr:

Alex Adams, ohne, Leichlingen

Bernd Groß, ohne, Wermelskirchen

09:20Uhr:

Jorge Soler Monte, ohne, Wermelskirchen

09:22Uhr:

Hardy Gottschalk, ohne, Leverkusen

Nadine Wetzel, ohne, Köln

09:24Uhr:

Achim May, Hasenhausläufer, Haan

Michael Schmitz, Hasenhausläufer, Haan

09:26Uhr:

Doris Kinkel-Schlachter, Brander SV Tri Team, Stolberg

Heike Reinartz, Hamich Runners, Stolberg

09:28Uhr:

Manuela Meininger, ohne, Leverlusen

Stephanie Bäß, ohne, Leverkusen

09:30Uhr:

Michael Pütter, Running Team Grafenberg, Moers

Marc Sasse, ohne, Düsseldorf

09:32Uhr:

Ernst Bleibaum, LT Siebengebirge, Königswinter

09:34Uhr:

Dieter Dudek, ohne, Wuppertal

Andre Scheiberle, ohne, Langenfeld

09:38Uhr:

Fabian Bornheim, TV Eiche Bad Honnef, Rheinbreitbach

Boris Theiner, Brander SV Tri Team, Stolberg, Stolberg

09:40Uhr:

Andrea Hein, LLG 80 Nordpark Köln e.V, Leverkusen

09:42Uhr:

Michael Fiedeler, Team Erdinger Alkoholfrei, Leverkusen

Susanne Koch, Team Erdinger Alkoholfrei,m Leverkusen

09:46Uhr:

Matthias Domogalla, JoMa, Leverkusen

09:50Uhr:

Josefine Kratzer, JoMa, Leverkusen

Lisa-Marie Kratzer, ohne, Köln

09:54Uhr:

Gerd Holz, We Run This Cologne, Köln

09:56Uhr:

Christian Liebig, Schnullerbacke n.e.V, Bottrop

09:58Uhr:

Udo Kamp, TuS 82 Opladen, Leverkusen

Uwe Waldhaus, SV Werder Bremen, Soest

10:00Uhr:

Martin Wohlfarth, ohne, Bielefeld

Manuel Wohlfarth, ohne, Bielefeld

%d Bloggern gefällt das: