Vorgemerkte Teilnehmer

24 Stunden:

1. Christoph Kaiser (1966), ohne, Lüdenscheid (- /XL)
2. Jens Richter (1985), ohne, Ahnatal (- /XL /VEGE)
3. Julia Löhr (1985), Black ducks, Mülheim-Kärlich (- /- /VEGE)
4. Yvonne Simon (1966), Erdinger Alkoholfrei, Wuppertal (- /-)
5. Krissy Schwingenheuer-Tiersch (1985), Team wsabg.de, Arnsberg (ja /- /VEGE)
6. Julia Hagelstange (1982), Julia Hagelstange, Iserlohn (- /- /VEGE)
7. Dirk Terhorst (1969), LG Emsdetten, Emsdetten (- / -)
8. Marc Täuber (1981), DUV, Dortmund (ja / -)
9. Rebecca Lenger (9189), LG Ultralauf, Trimbs (- /XS)
10. Steffen Schelenz (1973), Team Zottelmonster, Jülich (ja /-)
11. Camilla Sobczyk (1978), ohne, Iserlohn (- /-)
12. Joachim Krause (1966), Team Erdinger Alkoholfre, Lünen (- /-)
13. Toni Jug (1964), Vfl Ahaus, Stadtlohn (- /-)
14. Maren Katzur (1976), Pace Pack Runners, Hagen (ja /S)
15. Carsten Senst (1975), Pace Pack Runners, Hagen (ja /M)
16. Sabine Kramer (1969), SC Fretter, Finnentrop (- /-)
17. Michael Ziemba (1981), Mudbusters / TEA, Werl (ja /-)
18. Volker Dickmann (1966), ohne, Dinslaken (- /-)
19. Michael Rudwig (1966), LG Ultralauf, Altena (- /-)
20. Yvonne Lohmann (1976), SG Borken, Heiden (- /-)
21. Jeannette Herrmann (1966), LG Ultralauf, Altena (- /- /VEGA)
22. Stefan Jung (1969), ohne, Radevormwald (- /-)
23. Andreas Ordenbach (1961), TSV Kusterdingen, (ja /- /VEGA)
24. Bernd Mohr (1969), ohne, Koblenz (- /- /VEGE)
25. Nicole Riedling (1982), ohne, Koblenz (- /- /VEGE)
26. Markus Thonemann (1975), Warburger SV, Warburg (ja /L)
27. Gisela Resing (1965), Adler Langlauf Bottrop e.V., Dortmund (ja /- /VEGE)

28. Karl-Heinz Duda (1957), ohne, Recklinghausen (ja /-)

29. Yvonne Prommesberger (1977), Poison Crew, Essen (- /L)

30. Marc Prommesberger (1975), Poison Crew, Essen (- /L)

31. Michael Siethoff (1970), TuS Karlsknall, Iserlohn (- /L /VEGA)

32. Ralf Bajon (1964), ohne, Bochum (ja /-)

33. Sylvia Dudda (1985), Team Zottelmonster, Jülich (ja /L)

34. Markus Stucke (1975), Rollhockey Club Recklinghausen, Recklinghausen (- /-)

35. Susanne Schmitz (1972), ohne, Schwerte (- /M /VEGE)

36.  Jeff Smith (1969), CaBa, Warendorf (ja /XL)

37. Jane Melath (1979), ohne, Dauthetal (ja /-)

38. Petra Graumann (1964), Rennschnecken Iserlohn, Iserlohn (- /L /VEGE)

39.  Peter Dötsch (1969), Laufen gegen Leiden e. V, Iserlohn (ja /XL /VEGA)

40. Alba Wieczorek (1976), Endorphinjunkies Dortmund, Dortmund (- /S)

41. Sabine Braeuker (1972), Laufen gegen Leiden, Iserlohn, (- /- /VEGA)

42. Mathias Grimm (1972), VfB Brunsbüttel, Brunsbüttel (- /M /VEGE)

43. Susanne Aurelio (1981), Laufen gegen Leiden e.V., Moers (- /- /VEGA)

44. Horst Polakovs (1957), LT Ende Herdecke, Herdecke (ja /-)

45. Michael Vorwerg (1957), Dortmund (ja /- /VEGE)

46. Pamela Veith (1973), TSV Kusterdingen, Dettingen an der Erms (- /- /VEGA)

47. Nina Ropertz (1985), http://www.raceacrosseurope2021.wordpress.com, Bad Camberg (- /-)

48. Monika Schulte (1961), Ultrafriesen e.v., Saterland (ja /- /VEGE)

49. Sabrina Wittler (1982), ohne, Hemer (- /XS /VEGE)

50 Ralf Lietz (1961), Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club, Wildeshausen (ja /-)

51. Jennifer Neuhaus (1969), ohne, Leichlingen (ja /M /VEGA)

52. Thorsten Stelter (1977), LG Ultralauf, Düsseldorf (- /L)

53. Ingo Schumacher (1967), Ultragurkentruppe, Tecklenburg (ja /)

54. Dirk Kiwus (1973), LG Nord Berlin Ultrateam, Berlin (ja /- /VEGE)

55. Paul Daniels (1959), ohne, Hagen (- /XL)

56. Heike Daniels (1964), Dogtrekking Hagen, Hagen (- /-)

57. Claudia Herms (1978), #raketengang, Solingen (ja /- /VEGA)

58. Kim Herms (1982), #raketengang, Solingen (ja /- /VEGA)

59. Tanja Meimann (1972), LG Ems Warendorf, Sassenberg (ja /- /VEGE)

60. Tanja Höschele (1971), ohne,  Straubenhardt (ja /XS)

61. Dirk Magnus (1977), LG-Emsdetten, Emsdetten (ja / )

62. Udo Menzel (1961), Ultra Team St. Ilgen, Leimen, (- /-)

63. Daniela Schelenz (1964), Ultra Team St. Ilgen, Leimen (- /-)

64. Mark Stenzel (1972), ohne, Dülmen (- /M)

65. Nina Wischeloh (1980), ohne, Dülmen (- /S)

66. Norbert Sommer (1966), TuS Altenberge 09, Altenberge (- /- VEGE)

67. Mario Lisker (1978), ohne, Magdeburg (ja /-)

68. Christian Hahnen (1967), Lauf Team Unna, Unna (ja /M /VEGA)

69. Timo Stein (1980), Team Erdinger Alkoholfrei, Gelsenkirchen (- /-)

70. Manne Port (1964), Kaufbeurer Ultrahatscher, Kaufbeuren (- /-)

71. Dominic Henzler (1988), TB Neuffen, Neuffen (ja /- /VEGE)

72. Nicola Stelling (1967), MTV Aurich/ Ultrafriesen e.V., Aurich (ja /S /VEGA)

73. Viola Stras (1971), LTF Theeltal, Lebach (ja /S )

74. Nadja Badawi (1971), Stadt Bochum Team, Castrop-Rauxel (ja /M /VEGA)

75. Andreas Giersberg (1965), Fun vor Run Witten, Bochum (- /M)

76. Uwe Rüping (1964), Lauf Team Unna, Unna (ja /L)

77. Markus Schubath (1969), TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei, Lautertal (- /- /VEGE)

78. Andreas Bender (1970), Hamich Runners, Düren (- /-)

79. Anke Rosarius (1968), Hamich Runners, Langewehe (- /-)

80. Naina Christin Ehwein (1985), Llg Wustweiler (ja /M)

81. Daniela Dilling (1962), LG Nord Berlin Ultrateam, Bad Freienwalde (- /-)

82. Bastian Hörnig (1976), LG Deiringsen, Werl (- /L )

83. Miriam Mandt-Böckelmann (1978), ohne, Iserlohn (- /M /VEGE)

84. Jürgen Janyga (1970), SV Gladbeck 13, Gladbeck (- /-)

85. Sebastian Krampe (1984), ohne, Warendorf (ja /- /VEGE)

86. Dietmar Baumeister (1966), DJK Dyckburg Münster, Münster (- /-)

87. Florentine Sauerbach (1970), Lauffreunde HADI Wesel, Hamminkeln (- /- /VEGE)

88. Frank Dams (1963), Ultrafriesen e.V. / LTX Lauftreff Xanten, Wilhelmshaven (- /-)

89.  Claudia Kühnen (1967), ausdauerschule by bunert, Rheinberg (ja /-)

90. Thomas Kühnen (1967), ausdauerschule by bunert, Rheinberg (ja /-)

91. Andreas Haverkamp (1981), Vegan Runners/ LG Ultralauf, Bielefeld (- /- /VEGA)

92. Christine Schröder (1958), 100 Marathon Club, Hamburg (ja /-)

93. Werner Britz (1945), 100MC / Ultrafriesen, Aurich (- /-)

94. Dieter Brendemühl (1939), LG Ultralauf, Lontzen / Belgien (ja /L /VEGE)

95. Adam Hetmanski (1970), LV. Marathon Mülheim, Mülheim an der Ruhr (ja /- /VEGE)

96. Heinrich Dreier (1954), Sisu Coesfeld / DUV, Coesfeld (- /M)

97. Frank Konkel (1965), LG Ultralauf, Herten (ja /- /VEGE)

98. Carola Thie (1971), ohne, Alpen (- /- /VEGE)

99. Jürgen Janyga (1970), SV Gladbeck 13, Gladbeck (- /-)

100. David Kallwitz (1988), ohne, Hildesheim (- /-)

101. Jörg Michaelis (1972), TV Deilinghofen, Hemer (WM /-)

12 Stunden:

1. Michael Blumenroth (1964), LG Mauerweg, Frankfurt (- /- VEGE)

2. Gunnar Zab (1970), LF Trills 09, Hamm (- /- /VEGA)

3. Gundi Weckenmann (1971), Die Kauffrauen, Mainz (- /-)

4. Timon Günther (1998), Bayreuther Turnerschaft 1861 e.V., Bayreuth (ja /M)

5. Sandra Salzer (1974), TV Laubenheim 1883 e.V., Mainz (- /M)

6. Rainer König (1972), ohne, Wetter (- /-)

7. Thorsten Buchholz (1981), Lauffreunde Bönen, Bönen (- /-)

8. Julia Hepke (1971), SV Teuto Riesenbeck, Altenberge (- /XS /VEGE)

9. Martin Hansel (1964), TuS Deuz, Wilnsdorf (ja /-)

10. Uwe Stollfuß (1965), LT Gruiten-Neandertal, Gelsenkirchen (ja /-)

11. Gunter König (1966), TV NÖTTINGEN, Straubenhardt (ja /-)

12. Jens Harder (1968), Eintracht Duisburg 1848 e. V., Duisburg (- /-)

6 Stunden:

1. René Strack (1973), TV Hasslinghausen, Sprockhövel (- /L)

2. Boris Peters (1976), TuS Breckerfeld, Breckerfeld (- /-)

3. Anja Schäfer (1979), ohne, Frankfurt (- / )

4. David Ulber (1986), Endorphinjunkies Dortmund, Bielefeld (- /- /VEGE)

5. Carsten Janczak (1971), Team Erdinger Alkoholfrei, Sprockhövel (- /- )

6. Klauf Hoff (1960), Marathon-Club Menden, Menden (- (M)

7. Udo Kliche (1968), laufen in lüdo, Dortmund (- /- )

8. Michael Rohrlack (159), Stadt Bochum Team, Castrop-Rauxel (- /L /VEGE)

9. Anja Schubath (1968), TV Eichelhain / Team Erdinger Alkoholfrei, Lautertal /- /- /VEGE)

10. Thomas Bieschke (1968), Team ALDI,  ….. (-/-)

11. Uwe Klapper (1961), ohne, Mechernich (- /-)

12. Gerd Laurich (1974), Team Erdinger Alkoholfrei, Vreden (- /-/VEGE)

13. Marc Drescher (1976), VS Borna, Borna (- /-)

14. Kerstin Klossek (1972), SV Gladbeck 13, Gladbeck (-/-)

Freerunner:

1. Jaqueline Berndt (1979), ohne, Iserlohn (- /- /VEGE)

2. Ivonne Schmidt (1970), Pace Pack Runners, Hagen (- /- )

3. Alexandra Humpert (1982), ohne, Iserlohn (- /- )

4. Udo Vierhaus (1956), Team 4haus, Recklinghausen (- /-)

5. Gudrun Hoffmann (1960), Team 4haus, Recklinghausen (- /-)

6. Detlef Vierhaus (1959), team-4haus, Dortmund (- /-)

7. Rosa Hirsch (1954), team-4haus Dortmund (- /-)

8. Patrick Balkow (1980), ohne, Wuppertal (- /M)

9. Johannes Fritz (2007), ohne, Aurich (ja /M)

%d Bloggern gefällt das: