Interessenten

03:00Uhr-Startgruppe:

79) Alex Maier (1979), Laufbrigade Oberberg, Waldbröl (M)

40) Alexander Henschel (1990), Haynröder Carnevalclub 1999 e.V., Wanfried (M)

76) Andreas Fölting (1976), LG Ultralauf, Raesfeld (-)

3) Andreas Rösler (1962), LT Wischlingen Dortmund, Dortmund (-)

5) Anke Gaskell (1973), ohne, Lippetal (-)

27) Arndt Ollig (1965), Ultralaufteam Rheindorf, Leverkusen (-)

23) Arne Eigenbrodt (1970), Laufend-frisch.de, k.A. (-)

68) Bianka Polzius (1976), ohne, Düsseldorf (-)

25) Christian Ehrlich (1965), Christian Ehrlich, Hünxe (-)

4) David Kallwitz (1981), ohne, Hildesheim (L)

15) Elke Link-Holtermann (1969), TuS Breckerfeld, Breckerfeld (-)

37) Gisela Resing (1965), Adler-Langlauf Bottrop e.V., Dortmund (L)

63) Ilka Büsing (1970), Ultrafriesen e.V., Hannover (-)

65) Joachim Mertens (1961), LG Ultralauf, Wuppertal (L)

58) Joshua Dörpinghaus (1990), ohne, Wipperfürth (-)

74) Katja Mund-Rosenbauer (1973), ohne, Betzdorf (S)

66) Kerstin Conrad (1971), ohne, Wipperfürth (-)

17) Lars Braemer (1972), TV Jahn Walsrode, Walsrode (S)

41) Manuela Solbach (1970), ohne, Kirchen (S)

13) Marc Stenzel (1972), ohne, Dülmen (-)

7) Marcel Ras (1971), peace & plants, Bochum (-)

81) Markus Zimmermann (1974), Laufbrigade Oberberg, Gummersbach (L)

29) Meike Schultheiss (1981), Die steilen Hasen, Gummersbach (-)

26) Michael Stuwe (1966), TuS 1882 Opladen e.V., Leverkusen (M)

52) Michael Ziemba (1981), Mudbusters/ TEA, Werl (-)

21) Michaela Winter (1982), LSF Münster, Münster (S)

67) Naina Christin Ehwein (11985), Mudbuster, Werl (-)

20) Nicola Stelling (1967), MTV Aurich / Ultrafriesen e.V., Aurich (M)

82) Nina Wischeloh (1980), ohne, Dülmen (-)

55) Oliver Beer (1971), ohne, Sprockhövel (-)

75) Paolo Pizzolato (1962), Keine Schmerzen, Duisburg (-)

45) Peter Molitor (1977), PREC, Mülheim an der Ruhr (M)

16) Petra Berkath (1972), TV Jahn Walsrode, Walsrode (XS)

57) Ralf Lietz (1961), Laufsport Frisia Goldenstedt / 100 Marathon Club, Wildeshausen (L)

77) Robert Gralka (1970), Team Transalp 2016, Fröndenberg /Ruhr (-)

61) Rolf Niehoff (1992), Bier mit Wurst, Münster (L)

69) Sascha Köcher (1972), Team Ultrasports, Lüdinghausen (-)

49) Stefan Meyer (1973), Endorphinjunkies Dortmund, Dortmund (-)

70) Stefan Niederhofer (1973), TuS Breckerfeld, Breckerfeld (-)

30) Stephanie Meyer (1976), Die steilen Hasen, Heiligenhaus (-)

73) Susanne Koch (1976), SuS Olfen, Lüdinghausen (S)

34) Svenja Hoffmann (1976), Trail.View Crew, Essen (-)

22) Thorsten Schulte (1982), Rettungsdienst Kooperation in Schleswig-Holstein, Quickborn

8) Timo Schübel (1983), LC Duisburg, Duisburg (XL)

50) Torsten Witte (1981), Team Camerone e.V., Herne (-)

24) Ulrike Weidemann (1961), LC Duisburg, Wesel (S)

19) Ute Karklis (1969), Teuto Run and Fun Bielefeld, Steinhagen (-)

36) Uwe Laig (1957), 100 Marathon Club, Lengerich (L)

60) Yvonne Askin (1983), ohne, Münster (S)

 

05:00Uhr-Startgruppe:

54) Andreas Häußler (1966), LG Ultralauf, Solingen (-)

10) Andreas Kräntzer (1971), ohne, Mettmann (S)

64) Benedikt Brockmann (1980), ohne, Borgholzhausen (-)

59) Carsten Plitt (1966), laufen gegen leiden e.v., Duisburg (-)

83) Christian Braun (1987), Running Team Grafenberg, Düsseldorf (L)

1) Christian Ziegenfuss (1980), Running Team Grafenberg, Düsseldorf (-)

72) Christoph Hardes (1973), ohne, Paderborn (XL)

18) David Ulber (1986), Endorphinjunkies Dortmund, Bielefeld (-)

33) Dirk Böning (1963), Rennsteiglaufverein, Schauenburg (-)

48) Gerd Kirschke (1956), LG Ultralauf, Schwelm (-)

42) Holger Hasenclever (1973), LG Wuppertal, Remscheid (M)

12) Ingo Rütten (1980), Running Team Grafenberg, Neuss (-)

80) Jan Förster (1960), LG Ultralauf, Bassenheim (-)

82) Joshua Sperrle (1997), LG Passau, Passau (-)

51) Jürgen Bäßler (1965), ohne Bienenbüttel (S)

11) Karl Elis (1972), DUV, Köln (-)

14) Leonie Eisebraun (1982), Lauftreff Hohenems, Feldkirch (-)

46) Lisa Nolte (1988), ohne, Unna (-)

43) Lutz Geske (1970), TEA BARNSTORF, Barendorf (-)

53) Marc Täuber (1981), DUV, Dortmund (-)

38) Markus Hölter (1971), ohne, Sprockhövel (-)

32) Markus Thonemann (1975), Warburger SV, Warburg (L)

78) Michael Reis (1976), LG MuLi, Kaiserslautern (-)

35) Nils Peterzelka (1970), Aegean Pathfinders, Leichlingen (XL)

47) Oliver Arndt (1971), ohne, Bochum (M)

44) Oliver Stübner (1974), ohne, Hückelhoven (-)

56) Philipp Bannies (1989), ohne, Solingen (M)

31) Rebecca Lenger (1989), ohne, Trimbs (XS)

6) Robert Burg (1974), ohne, Bielefeld (-)

62) Thomas Behrens (1966), Ultrafriesen e.V., Hannover (-)

84) Till Brunecker (1988), ohne, Hilden (S)

2) Toni Hecker (1983), Ultra Sport Club Marburg, Ohne (S)

9) Sakis Mikas (1968), pheidippides.de, Holzminden (XXL)

39) Saskia Löhrich (1989), Westpace Runners, Marl (-)

28) Sebastian Krampe (1984), ohne, Warendorf (-)

71) Sebastian Wendel (1982), Trail Team Nahetal/SoNUT, Merxheim (-)


84 vorgemerkte Teilnehmer (zuletzt Till Brunecker )

%d Bloggern gefällt das: