Etappe 14

Etappe 14 / Samstag, 29.07. 2017 / Angelbachtal (Schloss Eichtersheim) nach Lichtenwald / 90,0km

.

Sololäufer:
.
..1. – 09:25h – Bernhard Munz (5)
..2. – 09:53h – Günter Naab (26)
..2. – 09:53h – Henry Wehder (55)
..4. – 10:31h – Jean-Louis Valderrama (29)
..5. – 10:48h – Robert Moirin (33)
..6. – 10:58h – Jean-Louis Vidal (30)
..7. – 11:07h – Christian Münzing (4)
..8. – 11:08h – Lionel Revoire (31)
..9. – 11:41h – Wilma Dierx (11)
10. – 11:43h – Holger Hedelt (28)
11. – 11:48h – Andreas Schulze (20)
12. – 12:14h – Alex Swenson (9)
13. – 12:20h – Stefan Daum (41)
14. – 12:30h – Ralf Ruppert (36)
15. – 12:44h – Armin Storz (88)
16. – 12:59h – Manfred Kranz (68)
17. – 13:02h – Christian Maierhofer (18)
17. – 13:02h – Konrad Vogl (24)
19. – 13:14h – Frank Buka (15)
19. – 13:14h – Fabrice Viaud (16)
21. – 13:22h – Thorsten Gratzel (8)
22. – 13:27h – Alwin Gumbrecht (61)
23. – 13:51h – Torsten Riemer (99)
24. – 13:54h – Frank Wiegand (17)
25. – 14:07h – Jens Naujocks (3)
25. – 14:07h – Cornelia Rohwedder (19)
27. – 14:08h – Matthias Becker (34)
28. – 14:28h – Bernhard Bucher (51)
29. – 14:37h – Peter Böhm (52)
29. – 14:37h – Frank Reichl (83)
31. – 14:45h – Georg Hilden (200)
32. – 14:58h – Karl Rohwedder (22)
33. – 15:12h – Robert Wimmer (2)
33. – 15:12h – Harald Lange (37)
35. – 15:59h – Hendrik Fenz (46)
36. – 16:44h – Günter Liegmann (62)
37. – 17:05h – Frank Wooßmann (1)
37. – 17:05h – Christian Stolovitz (27)
39. – 17:29h – Martin Ottersbach (39)
39. – 17:29h – Heike Pawzik (45)
41. – 17:55h – Stephan Vogel (42)
 .
Ausgeschieden:
Nach   3 Etappen – Manfred Leismann (70)
Nach   4 Etappen – Winfried Böttjer (7)
Nach   4 Etappen – Roland Krauss (25)
Nach   4 Etappen – Stefan Leitmann (44)
Nach   4 Etappen – Karina Loll (47)
Nach   4 Etappen – Michael Wichmann (100)
Nach   5 Etappen – Mirko Dreiser (35)
Nach   5 Etappen – Jörg Klasing (66)
Nach   6 Etappen – Nils Thies (21)
Nach   7 Etappen – Robert Cimander (13)
Nach   7 Etappen – Rolf Bechtold (40)
Nach   7 Etappen – Beate Bienicke (43)
Nach   8 Etappen – Babett Jasbinschek (6)
Nach   8 Etappen – Peter Knein (10)
Nach   8 Etappen – Jörg Rosenbaum (50)
Nach 10 Etappen – Andreas Amann (14)
Nach 11 Etappen – Karlheinz Dravec (23)
Nach 12 Etappen – Erwin Borrias (12)
Nach 12 Etappen – Richard Dreijer (38)
 .
.
Sonderwertung Tretroller:
.
08:36h – Peter Bartel (00)
 .
.
Sonderwertung 2er-Team:
.
10:41h – Klemens & Angelika Huemer (84)
11:53h – Rainer Wachsmann & Josef Grond (48)
.
.
Einzeletappenläufer:
.
11:00h – Roland Krauss (25)
12:41h – Babett Jasbinschek (6)
13:54h – Harald Rumm (121)
14:10h – Christoph Holzapfel (54)
14:37h – Rolf Bechtold (40)
16:06h – Thomas-Teddy Weiß (110)

 

%d Bloggern gefällt das: