Einzeletappenläufer

Einzeletappe   (Teilnehmerlimit 30 Personen je Etappe)

.

Etappe 2)

1) Thorsten Themm, ALG Vfl-Bokel, Nortorf

2) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

Etappe 3)

1) Stefan Kracht, ohne, Hamburg

2) Thorsten Themm, ALG Vfl-Bokel, Nortorf

3) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

Etappe 5

1) Ulrich Zimmermann, SG Stern Bremen, Martfeld

2) Andreas Klosterhoff, SG Stern Bremen, Bassum

3) Olaf Häsler, SG Marßel Bremen, Bremen

Etappe 6)

1) Ralf Uffenbrink, TUS Wagenfeld, Wagenfeld

2) Wilfried Bobring, SV Barver, Barver

3) HaWe Rehers,  OSC/100 MC / DUV / TEA, Osnabrück

4) Maria Rolfes, LT Waldschleicher Lohne/TEA/100MC, Lohne

5) Andreas Meyer, DUV, Osnabrück

6) Gerd Junker, 100 Marathon Club, Wallenhorst

7) Uwe Laig, 100 Marathon Club / TV Hohne, Lengerich

8) Wolfgang Wellensiek, Verein Lübbecker Berglöwen, Rödinghausen

Etappe 7)

1) Joachim Krause, Team Rakete /Team Erdinger /Team Vitargo, Lünen

2) Günter Zipplies, ohne, Soest

3) Detlef Gräwe, Tri-As Hamm, Hamm

4) Sebastian Anders, Lauffreunde Osterholz, Pennigbüttel

5) Hans Urbaniak, Endorphinjunkies.de Dortmund, Dortmund

6) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

Etappe 8)

1) Frank Konkel, Team Canchanabury, Herten

2) Andreas Amberger, Lauf Team Unna, Lünen

3) Andreas Reiß, Radiergummiliga.de, Wuppertal

4) Frank Albrecht, Altes Eisen, Menden

5) Marina Kollassa, Lop Buri Gym Dorsten, Bottrop

6) Uwe Laig, 100 Marathon Club / TV Hohne, Lengerich

7) Eik Bergmann, ohne, Ratingen

Etappe 9)

1) Jennifer Neuhaus, ohne, Leichlingen

2) Jeannette Herrmann, Team Trailwolf, Bergisch Gladbach

3) Andreas Reiß, ohne, Wuppertal

4) Gerhard Laurich, Trailteam Vreden, Vreden

5) Jorge Lyson, ohne, Solingen

6) Geli Möller, LSH Elsdorf, Elsdorf

7) Jörg Segger, www.laufendhelfen.de, Jüchen

8) Robert Boyde-Wolke, SG BMF 07 BERLIN, Zeuthen

9) Joachim Risch, 100 Marathon Club Deutschland, Köln

10) Richard Buchgeher, SV Lichtenberg, Linz (AUT)

11) Florian Heilers, 100 Marathon Club, Düsseldorf

12) Sven Ziegler, 100Marathon Club , Ratingen

13) Matthias Kröling, LG Ultralauf, Köln

14) Tatjana Diekmann, Helios Iron Team, Wuppertal

15) Gina Pflug, Lt Alt -Erkrath , Ratingen

Etappe 10)

1) Wolfgang Bernath, 100 Marathon Club, Waldbreitbach

2) Uwe Wollenweber, LSV Porz/Köln, Friedewald

3) Klaus Klein, ohne, Nümbrecht

4) Katja Dasbach, TuS Dierdorf, Stebach

5) Dietmar Mintgen, 100 Marathon Club, Nickenich

6) Heinz Jäckel, TV Hennef, www.funrunner-Hennef.de, Hennef /Sieg

7) Klaus Neumeister, 100 Marathon Club, Gladenbach

8) Richard Buchgeher, SV Lichtenberg, Linz (AUT)

9) Heinrich Beyer, Mirkos Running Team, Andernach

10) Bejamin Klaile, TuS Koblenz Laufsport, Koblenz

Etappe 11)

1) Katja Dasbach, TuS Dierdorf, Stebach

2) Dietmar Mintgen, 100 Marathon Club, Nickenich

3) Uwe Wollenweber, LSV Porz/Köln, Friedewald

4) Heinz Jäckel, TV Hennef, www.funrunner-Hennef.de, Hennef /Sieg

5) Klaus Neumeister, 100 Marathon Club, Gladenbach

6) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

7) Richard Buchgeher, SV Lichtenberg, Linz (AUT)

8) Dorothea Groß, ohne, Nochern

Etappe 12)

1) Stephan Hahn, Kossmann Laufteam, Wendelsheim

2) Alexander Hahn, Kossmann Laufteam, Worms

3) Julia Gust, ohne, Mainz

4) Frank Hanf, Kossmann Laufteam, Alzey

5) Uwe Schork,  WWW.SPORTS-DIAGNOSTIC.DE, Freinsheim

6) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

7) Richard Buchgeher, SV Lichtenberg, Linz (AUT)

Etappe 13)

1) Klaus Schmidt, TV Rheinzabern, Weingarten

2) Silke Schütt, RC Vorwärts Speyer, Römerberg

3) Thomas Pischem, RC Vorwärts Speyer, Dudenhofen

4) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

5) Thomas-Teddy Weiß, Bretten-Bauerbach, LT Hemsbach

Etappe 14)

1) Mirko Samietz, Samietz & friends, Lauffen am Neckar

2) Thomas-Teddy Weiß, Bretten-Bauerbach, LT Hemsbach

3) Harald Rumm, LG Ultralauf , Mulfingen

Etappe 15)

1) Thomas Damaschke, TSV Lichtenwald, Ebersbach

2) Richard Buchgeher, SV Lichtenberg, Linz (AUT)

3) Claudio Sigloch, ohne, Deggingen

4) Barbara Seidel,  laufSinn Ulm, Ulm

5) Julian Tiedeken,  laufSinn Ulm, Ulm

6) Harald Rumm, LG Ultralauf , Mulfingen

Etappe 16)

1) Tim Paul, Vegan Runners, Günzburg

2) Richard Buchgeher, SV Lichtenberg, Linz (AUT)

3) Andreas Heck, MENSCHLÄUFT, Vöhringen

4) Thomas Zemmler, Team Erdinger Alkoholfrei, Ulm

5) Marc Spiegler, ohne, Pfaffenhofen

6) Philipp Spreyer, ohne, Röfingen

7) Christian Selzle, ohne, Röfingen

8) Inge Opolka,  ohne, Neu-Ulm

9) Heidi Schnattinger, ohne, Dornstadt

Etappe 17)

1) Martina Bolvary, Schwimm- und Triathlonverein A.K.I.A. 2009 e.V., Aichach

2) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

3) Thomas Zemmler, Team Erdinger Alkoholfrei, Ulm

Etappe 18)

1) Thomas Steinicke, SGW 05 Berlin, Berlin

2) Thomas Zemmler, Team Erdinger Alkoholfrei, Ulm

.

.

%d Bloggern gefällt das: